D'après MARTEN DE VOS (1532-1603), ECOLE... - Lot 20 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 20
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR
D'après MARTEN DE VOS (1532-1603), ECOLE FLAMANDE du XVIème Siècle Crudelitas Huile sur panneau de chêne parqueté (3 panneaux) 71 x 90,5 cm (reprises) Cadre moderne en bois doré Expert : René Millet Reproduit en page 22 du catalogue
Mes ordres d'achat