TAPISSERIE EN LAINE ET SOIE Flandres Fin... - Lot 17 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
TAPISSERIE EN LAINE ET SOIE Flandres Fin du XVIème Siècle Scène de l'Ancien Testament 240 x 192 cm (fragment, nombreux accidents et restaurations) Expert : Laurence Fligny
Mes ordres d'achat