PISTOLET DE GENDARMERIE Modèle An 9 T Canon... - Lot 132 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 132
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 310EUR
PISTOLET DE GENDARMERIE Modèle An 9 T Canon rond à pans au tonnerre poinçonné Queue de culasse marquée "T" Platine "Manuf Roy de Maubeuge" Garnitures et baguette en fer poinçonnées Crosse en noyer (ABE - Piqûres)
Mes ordres d'achat