PISTOLET Modèle 1763-66 Canon rond poinçonné... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
PISTOLET Modèle 1763-66 Canon rond poinçonné daté 75 au tonnerre Queue de culasse frappée "1775" Platine poinçonnée et regravée "Manufacture de St Etienne" Garniture en laiton poinçonnée Baguette en fer Crosse en noyer (BE)
Mes ordres d'achat