PISTOLET DOUBLE de vènerie à silex Canons... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
PISTOLET DOUBLE de vènerie à silex Canons ronds en table Platine signée et chien col de cygne à corps gravé Bassinet à pans en fer Garnitures en fer découpée ciselée gravée Crosse en noyer en partie sculptée (fêles et manques au fût) Baguette bois Circa 1740/50 (Etat moyen)
Mes ordres d'achat