SABRE D'OFFICIER DE MARINE BRITANNIQUE Poignée... - Lot 94 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 94
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
SABRE D'OFFICIER DE MARINE BRITANNIQUE Poignée recouverte de galuchat Monture en métal ciselé et doré Coquille à l'ancre sous couronne Lame gravée Fourreau cuir 2 garnitures en laiton (manque la bouterolle) Avec dragonne - Circa 1900
Mes ordres d'achat