ARBALETE DE FEMME OU D'ENFANT Arbrier en... - Lot 66 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 66
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 100EUR
ARBALETE DE FEMME OU D'ENFANT Arbrier en bois fruitier orné de plaques en bois de cerf incrusté finement gravé à décor de feuillages et fleurs stylisés Arbrier en fer forgé avec restes de dorure Pontet mouvementé Ligature d'origine (BE) - Suisse XVIIème Siècle (Lot reproduit au catalogue)
Mes ordres d'achat