CAMBODGE - ORDRE ROYAL DU CAMBODGE Etoile... - Lot 15 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 15
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CAMBODGE - ORDRE ROYAL DU CAMBODGE Etoile de chevalier. Argent, vermeil et émail. Ruban. Ht : 7 cm. Poids brut : 28 gr. Dans un écrin. (TTB) Provenance : Georges MASPERO, administrateur colonial en Indochine de 1894 à 1920. Il porte le Grand Croix de l'ordre sur la photographie présentée à la vente. (Lot reproduit au catalogue)
Mes ordres d'achat