LOT DE LIVRES Comprenant: - Armes de poing... - Lot 10 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
LOT DE LIVRES Comprenant: - Armes de poing militaires françaises du XVIème au XIXème Siècle Edition du Portail Exemplaire broché - Paul Kisling - Baïonnettes du monde 1 volume relié - L'Armée et la garde Nationale par G. Poisson (1793-1794) Edition 1860 Vol. relié dos cuir - Manuel du gradé de cavalerie 20e Edition Fin XIXème Siècle Vol. relié dos cuir On y joint un dessin à l'encre de chine Dragons en campagne Signé de Fouloy situé Romorantin 1914
Mes ordres d'achat