Joseph Honoré Maxime PELLEGRIN (1793-1869) "... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Joseph Honoré Maxime PELLEGRIN (1793-1869) " Le Voltigeur, Capitaine G.Foucard. 1860. " Grande aquarelle signée, située " Marseille " et datée " 1860 " (rousseurs et tâches) Dim : 44x60cm Sous verre. Cadre doré. (ABE).
Mes ordres d'achat