Lot 165
3 000 - 3 500 €
Résultat: 9 500 €

AUDEMARS PIGUET ''ROYAL OAK'' N° 029

Montre bracelet d'homme en tantale, cadran ivoire quadrillé avec index bâtons appliqués, affichage de la date par compteurs à 2 heures, second fuseau horaire à 6 heures, réserve de marche, lunette octogonale à décor de vis. Mouvement automatique. Bracelet tantale et acier, maillons articulés avec boucle déployante en acier, signée. (rayures)

Diam: 36 mm.
Mes ordres d'achat