ROLEX ''OYSTER PERPETUAL COSMOGRAPH DAYTONA'' Montre... - Lot 164 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 164
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 300EUR
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL COSMOGRAPH DAYTONA'' Montre chronographe en or 750 millièmes et acier, cadran argenté rayonnant 3 compteurs avec index appliqués luminescents, lunette graduée en or. Mouvement automatique. Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons oyster avec boucle déployante en or 18 K et acier, signée. Poids brut: 155.80 g. Exempté: art. 524 bis al. c.
Mes ordres d'achat