PIAGET Montre manchette de dame en or 750... - Lot 150 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 150
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 8 500EUR
PIAGET Montre manchette de dame en or 750 millièmes, cadran ovale pavé de diamants taille 8/8 probablement rapportés. Mouvement mécanique signé, calibre 9P. Bracelet en or 750 millièmes ciselé, mailons ovales ajourés et articulés, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité, siglé. Vers 1970. (très légère déformation sur le bracelet). Poids brut : 114.40 g.
Mes ordres d'achat