OMEGA Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 149 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 21931893. Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés à décor tressé, agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible avec huit et chaînette de sécurité. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison Oméga. Vers 1965/70. Poids brut: 41.90 g.
Mes ordres d'achat