Beau collier composé d'une chute de 37 perles... - Lot 135 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Beau collier composé d'une chute de 37 perles de culture grises de Tahiti d'environ 10.5 à 13.5 mm. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort en vermeil 800 millièmes. Poids brut: 85.90 g. Long: 47 cm.
Mes ordres d'achat