Bracelet jonc articulé sécurisé en or 750... - Lot 131 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 131
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Bracelet jonc articulé sécurisé en or 750 millièmes brossé brillant, les embouts décorés d'une belle tête de panthère emaillée, les yeux ponctués d'un diamant brillanté. Travail français. Poids brut: 111.60 g. Dim int: 5.7 x 4.4 cm.
Mes ordres d'achat