FRED Important clip de revers en or 750... - Lot 127 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 127
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
FRED Important clip de revers en or 750 millièmes finement ciselé, stylisant une belle tête de panthère ponctuée de diamants brillantés. Signé et accompagné d'un écrin de la maison FRED. Poids brut: 37.50 g. Dim: 6.8 x 4.6 cm.
Mes ordres d'achat