BOUCHERON Montre bracelet de dame en or... - Lot 125 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 125
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BOUCHERON Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré avec chiffres arabes appliqués. La lunette et la partie supérieure du bracelet ponctués de rubis, saphirs, émeraudes et diamants ronds facettés. Mouvement mécanique signé OMEGA, numéroté 14052958. Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés à décor de pastilles, ainsi que la carrure, fermoir à cliquet invisible, sécurisé. Vers 1950/60. (égrisures, mouvement nécessitant une révision) Poids brut: 86.50 g. Long: 15.5 cm.
Mes ordres d'achat