Bague dôme en or godronné 750 et platine... - Lot 124 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 124
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague dôme en or godronné 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti clos. Vers 1940/50. Poids brut: 13.90 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat