BOUCHERON Montre bracelet de dame en or... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 123
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BOUCHERON Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré caché avec index bâtons peints. Mouvement mécanique signé OMEGA, numéroté. Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés à décor d'épis avec fermoir à cliquet invisible sécurisé. Vers 1940/45. (petits chocs sur 2 grains) Poids brut: 110 g. Long: 18 cm env.
Mes ordres d'achat