BOIVIN Bague chevalière en or 750 millièmes... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 121
Estimation :
6000 - 8000 EUR
BOIVIN Bague chevalière en or 750 millièmes à décor géométrique ornée d'un diamant taille ancienne en serti platine épaulé d'un pavage de roses couronnées. Vers 1940. Poinçon de maître. Poids brut: 15.80 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat