RENE BOIVIN Élégant bracelet articulé en... - Lot 120 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 120
Estimation :
20000 - 25000 EUR
RENE BOIVIN Élégant bracelet articulé en or 750 millièmes composé d'une suite de motifs stylisés affrontés habillés d'émeraudes poires en serti clos posées sur un pavage de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Signé. Poids des émeraudes: 12 cts env l'ensemble. Poids brut: 91.50 g. Long: 21 cm.
Mes ordres d'achat