BULGARI ''TRONCHETTO'' Bague jonc en or... - Lot 112 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
BULGARI ''TRONCHETTO'' Bague jonc en or 750 millièmes habillée d'un cabochon de lapis lazuli de belle couleur. Signée. Poids brut: 8.80 g. TDD: 50.5.
Mes ordres d'achat