VCA Bracelet jonc ouvert articulé en or... - Lot 109 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 109
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 9 200EUR
VCA Bracelet jonc ouvert articulé en or 750 millièmes, les embouts rehaussés de protomés de lion affrontés finement ciselés, les yeux ponctués d'un diamant brillanté. Signé, numéroté. Poids brut : 130.80 g. Diam intérieur: 5.5 cm.
Mes ordres d'achat