Paire de clips d'oreilles en or sculpté décorés... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de clips d'oreilles en or sculpté décorés d'éléphants les yeux ponctués d'un diamant brillanté. Travail probablement indien. Poids brut: 21.40 g. Long: 3.2 cm.
Mes ordres d'achat