Bracelet jonc articulé sécurisé en or 750... - Lot 106 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Bracelet jonc articulé sécurisé en or 750 millièmes, les embouts décorés d'une protomé d'éléphant la trompe en l'air, les yeux ponctués d'une émeraude ronde facettée. Travail français. Il est accompagné d'un écrin de la maison FRED. (manques) Poids brut: 69.20 g. Dim int: 5.3 x 4.6 cm.
Mes ordres d'achat