Pendentif en argent 800 doublé or 585 millièmes... - Lot 97 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendentif en argent 800 doublé or 585 millièmes rehaussé de roses couronnées, retenant une perle en pampille. Vers 1880. Poids brut: 3.30 g.
Mes ordres d'achat