Ensemble en or gris 750 millièmes composé... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Ensemble en or gris 750 millièmes composé de 3 alliances ponctuées de rubis, d'émeraudes et de diamants ronds brillantés intercalés de diamants baguettes. Travail français. Poids brut: 9 g l'ensemble. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat