FRED Bracelet jonc ouvrant en or sculpté... - Lot 83 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 83
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 13 200EUR
FRED Bracelet jonc ouvrant en or sculpté 750 millièmes décoré d'un motif géométrique pavé de diamants brillantés en serti platine 850 millièmes. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible sécurisé. Vers 1970/80. Signé. Poids brut: 98.9O g. Dim int: 5.8 x 4.5 cm.
Mes ordres d'achat