Lot 78
2 500 - 3 500 €
Résultat: 6 200 €

FRED

Beau bracelet jonc articulé en or 750 millièmes décoré de cabochons de chrysoprase en serti clos ainsi que le tour de bras. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet sécurisé. Signé, numéroté et accompagné d'une pochette de la maison FRED.(légers fêles sur un anneau en chrysoprase)

Poids brut: 91.60 g. Dim int: 5.3 x 4.8 cm.
Mes ordres d'achat