Lot 76
4 000 - 6 000 €
Résultat: 13 300 €

FRED monture

Belle et importante paire de clips d'oreilles or 750 et platine 850 millièmes stylisant une fleur, le pistil ponctué d'un diamant taille ancienne en serti griffe, les pétales en émeraude poire, l'ensemble habillé de diamants taille ancienne. Signés et accompagnés d'un écrin de la maison FRED.

Poids des 2 diamants: 1.57 ct et 1.73 ct.

Poids brut: 37 g. Diam: 3.8 cm.
Mes ordres d'achat