L'ORÉE DU BOIS Bracelet jonc rigide ouvert... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 750EUR
L'ORÉE DU BOIS Bracelet jonc rigide ouvert en bois précieux et or 750 millièmes décoré de cabochons de corail en serti clos agrémentés de motifs cloutés. (fêles) Poids brut: 70.80 g. Dim int: 5.6 x 4.3 cm env.
Mes ordres d'achat