Importante bague jonc stylisé en or 750 millièmes... - Lot 71 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Importante bague jonc stylisé en or 750 millièmes ornée d'un coussin facetté de quartz lemon enchâssé dans un motif diamanté. Travail français. Poids brut: 18.30 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat