Bague en or 750 millièmes ornée d'une importante... - Lot 69 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'une importante citrine taille coussin en serti 4 griffes, la monture à décor godronné. Vers 1950/60. (très légères égrisures) Poids brut: 29.40 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat