Paire de boucles d'oreilles en or 585 millièmes... - Lot 66 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 585 millièmes en forme de gouttes habillées de citrines rondes facettées en serti grain rehaussées de diamants brillantés. Poids brut: 31.40 g. Long: 4 cm.
Mes ordres d'achat