VCA Collier souple en or 750 millièmes,... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 57
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
VCA Collier souple en or 750 millièmes, maille gourmette stylisé. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible avec sécurité. Signé, numéroté. Il est accompagné de son écrin tâché. Poids: 79.80 g. Long: 40.5 cm.
Mes ordres d'achat