Bracelet souple en or 750 millièmes pavé... - Lot 56 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 56
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Bracelet souple en or 750 millièmes pavé de rubis ronds facettés de belle couleur en serti griffe traversé par 5 lignes de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible avec double huit de sécurité. Dos ajouré laissant passer la lumière. Poids brut: 110 g. Long: 19.2 cm. Larg: 2.2 cm.
Mes ordres d'achat