Belle paire de clips d'oreilles bombés en... - Lot 51 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 51
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 17 300EUR
Belle paire de clips d'oreilles bombés en platine 850 et or gris 750 millièmes habillés d'un pavage de rubis ronds facettés de belle couleur et de diamants brillantés en serti grain. Poids des diamants: 10 cts env l'ensemble. Poids brut: 22 g. Dim: 2.7 x 2 cm. (léger manque de matière sur un rubis).
Mes ordres d'achat