VCA Longue chaîne 2 tons d'or 750 millièmes... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
VCA Longue chaîne 2 tons d'or 750 millièmes composée de maillons losangiques ajourés. Elle est agrémentée d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signée, numérotée B4253I19 et accompagnée d'un écrin de la maison Van Cleef & Arpels. Poids: 52.10 g. Long: 71 cm.
Mes ordres d'achat