42 - FRED Élégante bague toi et moi en or... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
42 - FRED Élégante bague toi et moi en or 750 millièmes froissé composée de 2 motifs godronnés l'un en corail et l'autre habillé d'un pavage de diamants brillantés en serti platine. Vers 1970/80. Signée et accompagnée d'un écrin de la maison Fred. Poids brut: 15.40 g. TDD: 46 avec anneau ressort.
Mes ordres d'achat