Bague marquise en or 750 millièmes centrée... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague marquise en or 750 millièmes centrée de 3 diamants brillantés en serti griffe dans un entourage festonné rehaussé de diamants brillantés. Poids des diamants: 2.20 cts env l'ensemble. Poids brut: 10.90 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat