FRED Bague en or 750 millièmes habillée... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
FRED Bague en or 750 millièmes habillée d'un motif godronné en lapis lazuli de belle couleur traversé par une ligne de diamants ronds brillantés, le serti en platine 850 millièmes. Vers 1970/80. Signée.(très légers fêles) Poids brut : 26.70 g. TDD: 49 avec anneau ressort.
Mes ordres d'achat