CARTIER Élégante bague dôme en or 750 millièmes... - Lot 31 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 31
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 20 500EUR
CARTIER Élégante bague dôme en or 750 millièmes décorée d'un motif en lapis-lazuli godronné de belle couleur en vague et d'un pavage de diamants brillantés en serti grain. Signée, numérotée 35143, poinçon de maître. Poids brut: 17.20 g. TDD: 49 avec anneau ressort.
Mes ordres d'achat