Lot en or 750 millièmes composé de 2 paires... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 2 paires de clips d'oreilles, à décor de fleurs pour l'une, retenant des perles d'or en pampille pour l'autre. (légers chocs) Poids: 16.90 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat