Bracelet articulé en or 750 millièmes composé... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes composé de maillons ovales décorés d'un cabochon de corail peau d'ange, dans un entourage ajouré de volutes. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 54.40 g. Long: 19.5 cm.
Mes ordres d'achat