Bague en or gris 750 millièmes centrée d'une... - Lot 6 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 6
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or gris 750 millièmes centrée d'une émeraude carrée en serti griffe épaulée de diamants baguettes et épaulée de diamants ronds brillantés. Vers 1960. Poids brut: 8.10 g. TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat