Lot en or 375 millièmes composé de 3 alliances... - Lot 5 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en or 375 millièmes composé de 3 alliances ornées de rubis, d'émeraudes et de saphirs ronds facettés. (égrisures et manque). On y joint une alliance américaine en or gris 750 millièmes rehaussée de diamants brillantés. Poids brut: 9 g. les 3 alliances en 375 millièmes. Poids brut : 3.70 g. l'alliance en or gris 750 millièmes.
Mes ordres d'achat