Jean DERVAL (1925-2010) BAS-RELIEF NAGEURS Céramique... - Lot 340 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 340
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Jean DERVAL (1925-2010) BAS-RELIEF NAGEURS Céramique en 15 parties Signée en bas à droite et datée 1994 H. 92 cm - L. 185 cm (quelques petites égrenures et éclats)
Mes ordres d'achat