Patrick LEROY (1948) Paysage animé cubiste Huile... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Patrick LEROY (1948) Paysage animé cubiste Huile sur panneau Signée en bas à droite À vue : 80 x 63,5 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat