Jean COCTEAU (1889-1963) Profil Crayon... - Lot 129 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Profil Crayon sur papier Signé du timbre d'atelier en bas à droite À vue : 20 x 21,5 cm Encadré sous verre Provenance : Galerie Bert à Paris Nous remercions Mme Annie Guédras pour avoir aimablement confirmé l'authenticité de ce dessin
Mes ordres d'achat